Jewels King

Jewels King

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.9
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Jewels King – простая, но привлекательная головоломка из жанра «три и более в ряд», где вас ждет не только красочная графика, но и сотни интересных уровней.

Игра повествует о искателе приключений, который на этот раз отправился на поиски огромного кристалла ценность которого невероятно велика. Вам нужно помогать персонажу в решении сложных и интересных задачек, использовать бонусы и постепенно приближаться к поставленной цели.

На каждом уровне перед вами будут ставиться определенные задачи, связанные со сбором указанного числа кристаллов, набора очков и прочих действий. Успешное их выполнение позволит вам перебираться на новые уровни и открывать для себя полезные бонусы. Последние позволят уничтожать цепочки, рядом стоящие элементы, либо полностью очищать игровое поле. Скачать Jewels King на андроид и отправиться в путешествие можно совершенно бесплатно.

Механика игры повторяет большинство современных игр в данном жанре. Чтобы заработать очки необходимо менять местами соседние элементы при помощи свайпов. Составив в ряд более трех фигурок вы получите один из бонусов. Чем больше в цепочке элементов, тем выше вероятность получения наиболее ценного бонуса. Графика в аркаде яркая, приятная для глаз, музыка отлично сочетается с геймплеем и не даёт соскучиться.

Особенности игры:


  • Более 50 увлекательных уровней;
  • Простая, знакомая всем механика;
  • Управление одним пальцем;
  • Красочная графика с плавной анимацией;
  • Огромный выбор полезных бонусов.


Скачать Jewels King на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)