Pastry Mania

Pastry Mania

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 13.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Pastry Mania – красочная головоломка в жанре «три в ряд» с огромным разнообразием интересных уровней и приятным оформлением.

Игроку предстоит отправиться в увлекательное приключение по сказочной стране, наполненной сладостями. Помогите главной героине справиться с сотнями заданий на её не легком пути, решая задачи в формате «три в ряд».

Оказавшись на игровом поле перед вами будут самые разные сладости: торты, пироги, бублики, пирожные, конфеты и многое другое. Нужно менять их местами стараясь собрать максимальную по длине цепочку, чтобы заработать очки и выполнить задание. Скачать Pastry Mania на андроид и отправиться в приключение по стране сладостей можно совершенно бесплатно. Сложность уровней увеличивается равномерно, появляются дополнительные задания и приятные бонусы.

Управление, как и говорилось ранее отведено одному пальцу, достаточно сделать свайп в нужную вам сторону и поменять сладости местами. Чем больше будет в цепочке элементов, тем выше окажется вознаграждение. Уровней в головоломке много, оформлены они весьма приятно, да и сам игровой процесс с нарастающей сложностью не даст вам скучать.

Особенности игры:


  • Яркая, насыщенная цветами анимированная графика;
  • Большое разнообразие уровней и заданий;
  • Знакомая механика с однопальцевым управлением;
  • Приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Pastry Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)