Monodi Little Star

Monodi Little Star

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Monodi Little Star – головоломка с невероятно красивым оформлением и интересными уровнями, которые не дадут вам скучать.

Игрок в роли космического исследователя должен будет отправиться на собственном корабле в длительный полет и постараться раскрыть тайны ранее неизвестных никому планет. Вас ждут десятки увлекательных уровней, интересная механика с простым управлением и красочная анимационная графика.

Выбирайте первую планету и отправляйтесь исследовать её территорию. Каждый новый уровень будет предлагать игроку составлять одну из десятка всевозможных фигур. Их нужно рисовать по контору, передвигая палец от звезды к звезде, тем самым полностью заканчивая рисунок. Скачать Monodi Little Star на Андроид и решить все головоломки можно совершенно бесплатно.

Самое главное правило в играх подобного формата – это закончить рисунок не отрывая палец от дисплея. Если у вас возникнут проблемы с последовательностью, и вы не будете знать с какой звездой сделать соединение, то нажмите на лупу в правом нижнем углу. Это позволит активировать подсказку, которая укажет верную последовательность прохождения уровня.

Особенности игры:


  • Интересно оформленные уровни с плавной анимацией;
  • Огромное разнообразие головоломок с возрастающей сложностью;
  • Управление при помощи одного пальца;
  • Несколько планет доступных для изучения;
  • Приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Monodi Little Star на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)