Cut the Rope HD

Cut the Rope HD

Скачать
96.4% (Оценок: 28)
+26
Версия: 2.5.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая головоломка, имеющая элементы физики, где игроманам придется пройти великое множество интереснейших уровней, занимаясь выполнением увлекательных заданий, используя скорость реакции и смекалку в этой веселой игрушке.

Основная задача юзеров заключается в кормлении забавного анимационного монстра Ам Няма. Угастите его карамелькой или шоколадной конфеткой, а также соберите несколько звезд, дотрагиваясь до них аппетитными сладостями.

Необычная рисованная графика, к тому же построенный на физике геймплей, увлекут игроманов на несколько длительных часов прохождения. Все очень весело, радужно, интересно и оригинально сделано. Раскройте небольшую коробку со всякими разными вкусностями и накормите голодного протагониста, поскольку крохотный монстрик соскучился по своим леденцам, а также не забудьте предложить другу скачать Cut the Rope HD на андроид.

Данное игровое приложение установило на свои современные гаджеты более четырехсот миллионов пользователей из различных уголков планеты. Такое огромное количество многообразных этапов дозволят юзерам сбежать от повседневной скуки.

Особенности игры:


  • Изумительные графические эффекты;
  • Инновационная механика, которая построена на физике;
  • Более трехсот увлекательных этапов и свыше десяти коробочек с уровнями;
  • Миловидный колоритный герой;
  • Беспрестанно обновляемый контент с новейшими этапами и мультипликационными сериями.


Скачать Cut the Rope HD на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)