Juice Fruity Splash - Puzzle Game & Match 3 Games

Juice Fruity Splash - Puzzle Game & Match 3 Games

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-10/Juice_Fruity_Splash_-_Puzzle_Game_&_Match_3_Games_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Juice_Fruity_Splash_-_Puzzle_Game_&_Match_3_Games_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Juice_Fruity_Splash_-_Puzzle_Game_&_Match_3_Games_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/Juice_Fruity_Splash_-_Puzzle_Game_&_Match_3_Games_4.jpg[/thumb]
Juice Fruity Splash - Puzzle Game & Match 3 Games – затягивающая казуальная головоломка в любимом жанре с приятным оформлением.

Студия разработчиков Hit-Heart Games выпустила очередную занимательную аркаду, где нужно помогать девушке в сборе урожая путем решения простеньких задачек. Игра не сложная, подойдет как детям, так и взрослым, а красочные эффекты не дадут соскучиться и позволят расслабиться по дороге домой со школы или работы.

Задания в игре могут быть нескольких типов. Например, набрать указанное количество очков, разбить все ледяные плитки, освободить питомцев или же уничтожить плитки за отведенное время. Скачать Juice Fruity Splash - Puzzle Game & Match 3 Games на андроид и начать прохождение уровней можно совершенно бесплатно. За управление отвечает всего один палец которым нужно менять местами фрукты и собирать цепочки.

В момент прохождения очередного уровня вы можете использовать бонусы, причем одни получаются бесплатно, а за другие придется заплатить монетки. Лопата позволяет убрать определенный элемент с игрового поля, динамит уничтожает рядом стоящие блоки, а нечто подобное бумерангу расправляется с целым рядом по вертикали и горизонтали. Уровней в головоломке много, сложность постепенно увеличивается и геймплей попросту не успевает надоесть.

Особенности игры:


  • Яркая графика;
  • Более 1000 интересных уровней;
  • Знакомая всем механика с простым управлением;
  • Полезные бонусы и усилители.


Скачать Juice Fruity Splash - Puzzle Game & Match 3 Games на андроид бесплатно

Комментарии (0)