Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration

Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 0.9.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Одна девушка получила в наследство старинный дом с некогда прекрасным садом, но за ним уже очень давно не ухаживали и теперь он пришел в запустение. Но молодая наследница полна энтузиазма и решила вернуть этому саду былой вид, а заодно и всему дому.

Помощь ей решила оказать одна фея, которая имеет волшебные семена, способные прости в один миг. Но все они перемешаны и девушке нужно постепенно отбирать требуемое количество нужных семян. Все это происходит в режиме игры 3 в ряд. Вам нужно будет проходить задания различной сложности, и собирать новые семена. С их помощью вы приведете в порядок весь сад, и он зацветет и станет еще лучше, чем был прежде.

Если вы фанаты жанра три в ряд, то вам обязательно стоит скачать игру Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration на андроид. Здесь у вас будет возможность предать такой вид саду, который вы сами пожелаете. Выбирайте растения и цветы, которые вы хотите посадить и предайте вашему саду действительно прелестный вид.

Благодаря своему геймплею Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration позволит не только весело провести время, но и развить в себе творческие способности. Кто знает, может, после этой игры вы решите стать дизайнером садов и будете добиваться успеха в этом направлении.

Особенности игры:


  • Красивая и живописная графика;
  • Интересный игровой сюжет;
  • Отличная возможность показать свои креативные способности.


Скачать Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration на андроид бесплатно

Комментарии (0)