One Touch Connect - Find a way to connect dots

One Touch Connect - Find a way to connect dots

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 8.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная головоломка, которую нужно оценить по достоинству, получилась она пусть не оригинальной. Но вполне себе интересной, а что главное сложной. Так что обратить внимание на нее, в первую очередь нужно людям, которые любят сложность в прохождении головоломок.

Внешний вид головоломки довольно приятный, пусть рисовка здесь откровенно минималистичном, но вместе с тем, цвета были подобраны хорошо, так что выглядит головоломка симпатично.

В плане управления, она тоже получилась удобной, для эффективной игры, вам понадобиться буквально один палец. В плане игрового процесса, больше всего головоломка напоминает, всем известную головоломку со спичками.

Игрок должен будет проводить по отмеченным точкам, рисуя линии, чтоб в результате получить. В результате вы должны будете получить определенный рисунок. Поначалу это будет не особенно сложно, но с ростом уровней, будет расти и сложность игры, так что вам придется напрягаться под конец на максимуме, чтоб выигрывать. Притом никто не обещает что вы обязательно победите, ведь игра действительно очень сложная.

В общем, скачать One Touch Connect - One Touch Drawing to join dots на андроид, очень даже нужно. Если вы относите себя к поклонникам хороших головоломок, то скачивайте смело. И в любом случае, игра не должна вас разочаровать.


Скачать One Touch Connect - Find a way to connect dots на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 февраля 2018 16:48
    Помню играла в нечто подобное много лет назад на планшете, но потом он был в ремонте и игра, естественно, была удалена. Игра благополучно забылась. До того момента, пока я на нее не наткнулась в маркете. И вот я снова засела за решение этих не самых легких уровней. Рекомендую всем!!!