Orbita AI

Orbita AI

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.9.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра пригодиться всем, кто любит сложные головоломки, которые заставят вас поработать мозгами. Головоломки получились достаточно сложными, но вместе с тем удачными и интересными. Так что для успешного прохождения игры, вы должны будете найти уникальный подход, буквально к каждой их них.

Управление здесь получилось достаточно стандартным, так что привыкнете вы к нему быстро. Тем более что, несмотря на свою стандартность, оно так же не мене удобное. В общем, во время игры, управление мешать получать удовольствие от процесса, вам точно не будет.

В плане игрового процесса, это интересная головоломка, которую нам подарили к Новому году. Главная особенность игры в том, что искусственный интеллект, будет использовать для головоломок аппаратную часть вашего устройства. Так же радует набор разнообразных испытаний, которые не похожи друг на друга, и потребуют совершено уникальный подход, для своего решения.

Так же, если вы не знаете, как решить ту или иную головоломку, у вас будет возможность воспользоваться подсказкой. За которую вам придется заплатить виртуальной валютой.

В любом случае, скачать Orbita AI на андроид, определено можно. Все любители хороших головоломок, при ее прохождении, не должны быть разочарованы. Некоторые задания так и вовсе уникальные и просто неповторимые.


Скачать Orbita AI на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)