Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов

Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов

Скачать


83.6% (Оценок: 55)
+37
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одна игра, которая порадует всех любителей игр, связанных с поиском предметов. Если вы себя относите к их числу, то скачивайте совершено смело. Так же нужно добавить, что игра, несомненно, была рассчитана в первую очередь на женскую аудиторию, вернее на маленьких девочек.

Сюжет здесь довольно простой и незамысловатый, все начнется с того, как героиня приедет на дачу. Где видит, что пора прибраться, отдыхать в грязных комнатах, явно не выход, так что героиня занимается наведением чистоты.

Вам нужно будет убрать все комнаты домика. В процессе прохождения игры, вам придется проходить множество квестов, найти необходимые предметы. Попутно решая многочисленные головоломки, которые создатели добавляли сюда очень щедро. Кстати, их можно смело отнести к главному достоинству игры, ведь все они получились очень разными, и вместе с тем сложными. Так что мужская аудитория, из тех, что любит работать мозгами, тоже должна заинтересоваться подобной игрой.

Главное достоинство игры, просто невероятно качественная графика, которая детям точно понравиться, да и взрослых разочаровать не должна.
В общем скачать Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов на андроид, определено нужно. Игра получилась откровенно интересной, и может порадовать многих. Недостатки разуметься есть, но их немного.


Скачать Уборка дома - Беспорядок на даче Поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)