Игры поиск предметов — Детективы и расследование

Игры поиск предметов — Детективы и расследование

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите игры заставляющие напрягать голову, и всегда рады увидеть нечто новенькое? Если это так, значить вы попали точно по адресу. Здесь перед вами детективная история, завязанная на поиск предметов, вам придется раскрывать самые разнообразные преступления, путем поиска предметов.

Найдя определенное количество предметов, вы сможете раскрывать очередное преступления, и расправляться с самыми опасными бандитами. Хоть подобное будет откровенно непросто, ведь игра очень сложная, и препятствий, которые будут мешать вам, уверено продвигаться вперед, здесь просто невероятно много, но это и делает игру интересной.

Игра была адаптирована на множество языков, в том числе вы сможете увидеть здесь и русскую локализацию, картинка была отлично проработана, так что должна порадовать вас своим внешним видом. Множество интересных элементов дизайна, просто притягивают взгляд.

Скачать Игры поиск предметов — Детективы и расследование на андроид, определено можно, здесь перед вами действительно удачная игрушка, которая, по крайней мере, разочаровать, вас точно будет не должна. К достоинствам игры, так же можно отнести то, что она бесплатная, так что не возникнет абсолютно никаких препятствий, которые будут мешать вам, скачать нечто подобное, и просто наслаждаться прохождением.


Скачать Игры поиск предметов — Детективы и расследование на андроид бесплатно

Комментарии (0)