Школа магии и волшебства – Игра поиск предметов

Школа магии и волшебства – Игра поиск предметов

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите хорошие головоломки? Если это действительно так, значить вы попали точно по адресу, здесь вы полной мерой можете насладиться подобным. В игре огромное количество скрытых предметов, которые вам придется найти. Подобное на самом деле, окажется невероятно сложным заданием, так что для прохождения, вам действительно придется постараться. В последнем можете быть максимально уверенными.

К достоинствам игры можно отнести перевод на многие языки, среди которых, вы, кстати, сможете найти и русский. Объектов, которые в игре нужно найти, ну просто крайне много, так что разочарованными от увиденного, вы точно не должны остаться. Притом многие предметы скрыты настолько хорошо, что для поиска их, вам придется постараться откровенно хорошо.

Так же благодаря удобному управлению, вы сможете на телефонах, увеличивать картинку, таким образом, найти предмет будет гораздо проще, так же в случае, если вы попадете в совсем уж сложную ситуацию, тоже не беда, есть подсказка, которая может выручить в самых затруднительных ситуациях.

Скачать Школа магии и волшебства – Игра поиск предметов на андроид, вполне можно, здесь перед вами действительно достойная головоломка, которая, по крайней мере, разочаровать вас, уж точно не должна будет. Каких-то весомых недостатков, здесь вы просто не увидите.


Скачать Школа магии и волшебства – Игра поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)