Loopine

Loopine

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами яркая и интересная игра, на которую нужно обратить внимание. Вас ждет множество сложных и необычных головоломок, которые способны затянуть надолго.

Здесь вам придется наблюдать за линиям, в процессе перемещения синхронизировать их так, чтоб они не сталкивались.

Графика с одной стороны получилась несколько простой, но от этого не мене симпатичной. Все выполнено в приятных цветах, картинка, которую вы сможете здесь видеть, определено радует глаз.

Игровой процесс тоже затягивает, поначалу игра кажется достаточно легкой, но так будет казаться именно сначала, чем дальше вы будете играть, тем больше будет расти уровень сложности. Так что под конец вы уже будете прилагать все усилия. Для того чтоб продвигаться вперед, и все равно, никто не будет обещать вам успех.

Управление вышло вполне удобным, так что управлять игровым процессом, вы сможете буквально с помощью одного пальца. Видно, что разработчики немало работали над тем, чтоб играть вам было максимально удобно.

В общем, скачать Loopine на андроид, нужно всем поклонникам хороших головоломок. Если вам нравиться возможность, поломать голову над какой-то особенно сложной задачей, то вам сюда, можете быть уверенными, здесь откровенно очень сложные головоломки. Любители поработать мозгами, точно не останутся недовольными.


Скачать Loopine на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)