Glozzle

Glozzle

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная и просто яркая игра, основной особенностью без сомнения, можно считать по настоящему яркую графику. Если вы при выборе интересных головоломок, в первую очередь обращаете внимание на графику, то вам явно сюда. Здесь она получилась трехмерной, очень яркой и что самое главное радующей глаз. Можете быть абсолютно уверенными, ничего подобного вы раньше точно не видели.

В остальном, игра напоминает обычный пазл, только превзошла его на несколько порядков. Здесь вам придется складывать разнообразные трехмерные объекты. Которые не просто сложно выглядят, но кроме того, могут заставить поломать голову любого игрока, даже не сомневайтесь. В этом плане игра не оставит вас разочарованным, она настолько сложная, настолько и красивая. Разработчики здесь определено постарались на славу так что результат их старания определено радует.

Так же следует обратить внимание и на управление, она является весомым достоинством игры, очень удобное, практичное и простое. Благодаря чему, вы сможете без каких-то особенных усилий, перемещать все объекты, так как вам будет угодно. Не испытывая в процессе игры, никаких весомых затруднений.

Скачать Glozzle на андроид нужно всем любителям пазлов и нестандартных головоломок, качайте совершено смело, и можете даже не сомневаться, игра вас разочаровать не должна.


Скачать Glozzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)