ULTRAFLOW

ULTRAFLOW

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.9.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно оригинальная головоломка, главной особенностью которой выступает сам игровой процесс. Можете даже не сомневаться, он абсолютно не похож на все остальные головоломки, с которыми вы имели дело в этой жизни. Так что уже исключительно ради этого, обратить внимание на игру можно.

Смысл игры здесь очень прост, вы должны будете использовать один геометрический элемент, для того чтоб перемещать другой. Как правило, его нужно будет загнать точно в отверстие, которое, как правило, находиться на другой стороне. И в этом плане игра несколько напоминает бильярд, но есть и весомые отличия. К примеру, число отскоков будет сильно ограничено, так что вы должны будете обязательно вложиться в лимит, или проиграете.

Уровней в игре откровенно много, их больше сотни, каждый получился очень своеобразным, уникальным, и что самое главное сложным. Притом с ростом уровней, разуметься будет происходить и рост сложности. Если первые довольно простые, и больше похожие на обучение, то последние невероятно сложные, придется потратить часы на то, чтоб пройти их.

Скачать ULTRAFLOW на андроид, определено можно. Если вы хотите поиграть в яркую игру, которая будет удачно смотреться на фоне других головоломок, то даже не сомневайтесь, вам именно сюда. Игра очень интересная и необычная, благодаря чему выглядит очень хорошо.


Скачать ULTRAFLOW на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)