Blueprint 3D

Blueprint 3D

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе яркая и просто необычная головоломка, к весомым достоинствам которой можно отнести, в первую очередь игровой процесс. Создателям игры, удалось в первую очередь создать нечто необычное, что заставит вас неплохо подумать головой. В этом плане, игра точно получилась выше всяческих похвал.

Игра не бесплатная, но цена у нее чисто символическая, так что любой школьник, сможет без каких-то проблем, совершено спокойно, оплатить ее покупку. И ее цена, это единственный незначительный недостаток игры, который вы сможете здесь увидеть, дальше идут одни несомненные достоинства.

К плюсам игры, в первую очередь стоит отнести графику, которая получилась очень даже удачной, так что просто не сможет оставить вас равнодушным, перед своими яркими достоинствами, в этом плане игра выше всяческих похвал.

Еще нужно оценить то, что существует поддержка русского языка, так, что вы без малейших затруднений, сможете разобраться во всех ее достоинствах.

Так же приложение было отлично оптимизировано, так что без каких-то особенных затруднений, пойдет практически на любом мобильном устройстве, так что вы можете не волноваться о том, что заплатите деньги, а игра не запуститься.

Скачать Blueprint 3D на андроид, определено можно, игра получилась достаточно интересной, и сможет затянуть вас своими особенностями надолго.


Скачать Blueprint 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)