Can You Escape 5

Can You Escape 5

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе забавная головоломка, которая в первую очередь радует своим внешним видом. В плане картинки она получилась крайне симпатичная и просто удачная, так что серьезно придраться здесь к чему-то, не получиться. Как правило, для головоломок, внешний вид не главное, здесь что-то еще сказать сложно. Но вместе с тем согласитесь, играть в игру, которая имеет яркое и приятное оформление. Гораздо приятнее, чем в игру, у которой нет таких достоинству.

В игре есть сюжет, вот только он особенно не важен, так как крайне прост и не несет какой-то особенной нагрузки. Зато здесь вполне сложные головоломки, которые можете, даже не сомневаться, заставят вас очень сильно напрячься, и выложиться буквально по полной. Разуметься чем дальше вам удастся продвинуться, тем сложнее будут становиться головоломки.

Как несложно догадаться по названию, здесь перед вами уже пятая игра в серии, и ей удалось отлично сохранить, прекрасную атмосферу предыдущих игрушек. Так что если они вам понравились. Можете играть и в нечто подобное, оно вас тоже не разочарует.

Скачать Can You Escape 5 на андроид, вполне можно. Если вы ищите хорошую головоломку, можете быть уверенными, вы ее уже нашли. Скачивайте и наслаждайтесь игровым процессом, за подобной головоломкой можно сидеть часами не замечая как пролетело время.


Скачать Can You Escape 5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)