Jenga

Jenga

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.835
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная головоломка, название которой переводиться примерно как строй, и именно это отображает ее полную суть. В игре вам придется заниматься строительством башни, но несколько необычным образом.

Вы должны будете вытаскивать постепенно нижние блоки, с тем, чтоб использовать их для строительства верхних этажей. Так что чем больше этажей вы построите, тем менее неустойчивой окажется ваша башня, которая может в один прекрасный момент просто рухнуть. Так что вам придется очень сильно постараться, с тем, чтоб построить высокое сооружение, и оно не упало.

В плане графики игра получилась очень красивой, и башня которую вы будете сооружать, и просто окружающий мир, выглядят очень привлекательно и интересно. По сути все очень симпатично, в этом плане игра полностью копирует окружающий мир, так что подобное можно отнести к несомненным плюсам игры. Интерфейс простой и интуитивно понятный, так что манипуляции с блоками вы освоите крайне быстро. Хоть игровой процесс вам это не облегчит, придется все время крайне сильно стараться, чтоб ваша башня не упала.

Скачать Jenga на андроид определено можно. Не сомневайтесь, игра получилась очень интересной, и сможет затянуть вас своими любопытными возможностями надолго. Каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы не найдете здесь при всем желании.


Скачать Jenga на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)