Tetrobot and Co.

Tetrobot and Co.

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Лучший способ отремонтировать большого робота — это вживить в него маленького робота! Механический киборг вышел из строя из-за огромного количества микро поломок, паразитов, которые завелись в нем, и многих других причин. Вам предстоит взять ситуацию в свои руки, и разобравшись в очередной неполадке, найти способ решения проблемы. Чтобы начать интересную головоломку, вам нужно скачать Tetrobot and Co. на андроид.

Вашему тетроботу предстоит исследовать огромный механизм и решить невероятное количество разных проблем. Путешествуйте по организму киборга, обнаруживайте неисправные детали и выводите их наружу. Используйте лазерный луч для проведения ремонта, а также удаления паразитов на своем пути. Последние, кстати, не раз будут мешать вам выполнять свою работу.

Эта увлекательная головоломка выполнена в стиле аркады с видом сбоку. Сами уровни построены с блоков и имеют самое разнообразное оформление. На каждом уровне вам нужно будет понять, что от вас требуется и найти решение к определенной проблеме. На вашем пути будут встречаться опасные лазерные лучи, непреодолимые препятствия и хитромудрые конструкции.

Игра обладает приятной двухмерной графикой. Каждый уровень очень детально прорисован и потребует от вас тщательного изучения для решения головоломки. Помогите ученым вернуть киборга к исправному состоянию!


Скачать Tetrobot and Co. на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Tetrobot and Co.
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)