Город героев: Битва ботов

Город героев: Битва ботов

Скачать


91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 2.7.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тренируйте свою логику в увлекательной игре жанра "три в ряд", посвященной известному мультфильму от студии Disney. Собирайте свою команду героев и защищайте город от врагов. Используйте различные комбинации элементов для разных типов атак и используйте бонусы! Чтобы начать сражение за этот мир, вам нужно скачать Город героев: Битва ботов на андроид.

Каждая миссия игры столкнет ваш отряд героев с новыми противниками, которых нужно будет остановить любой ценой! Меняйте местами элементы на экране, чтобы образовались ряды с одинаковых по цвету. Чем удачнее будет ваша комбинация, тем больше урона вы нанесете противнику!

Каждый отдельный робот обладает своим набором камушков, что внесет разнообразие в игру. Стоит также отметить, что роботы отличаются своими характеристиками. Так, каждый из них обладает своими сильными сторонами и недостатками.

По ходу прохождения игры ваш отряд будет становиться сильнее, а противники все опаснее. Прокачивайте ваших героев, чтобы открывать новые способности и иметь возможность противостоять более сильным врагам.

Не забывайте о полезных бонусах, которые помогут вам в трудные моменты. Собирайте также и редкие детали, чтобы иметь особое преимущество в игре.

Вы можете позвать в игру своих друзей, чтобы проходить вместе сложные уровни и получать еще больше удовольствия от гемплея!


Скачать Город героев: Битва ботов на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Город героев: Битва ботов
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)