Blek

Blek

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая и современная логическая игра на смартфон, в которой на протяжении каждого раунда тебе придётся собирать колесика разнообразных цветов, получая при этом очки опыта. Старайся всё делать по уму!

В игре присутствует обычный смысл для понимания современного геймера - необходимо нарисовать небольшую прямую линию, но сделать это нужно таким образом, чтобы она как можно дальше двигалась, собирая разноцветные кружки, а также обходя множество опасных черных дыр смерти. Если ты попадаешь в подобную ловушку, или другое препятствие - очки аннулируются, и придётся начинать игру сначала.

В каждом раунде игры присутствует свои уникальные особенности, поэтому не стоит искать каким-то идентичных элементов - их здесь просто нет. Изначально тебе придётся потратить уйму свободного времени, а также сил, чтобы найти правильный ответ в определённом игровом задании. Главное - это всегда быть в здравом рассудке, потому что зачастую бывают очень сложные миссии, от которых голова идёт кругом.

Если ты хочешь ощутить на себе всю игровую жесть и сложность - может прямо сейчас скачать Blek на андроид. Помни о том, что рисуемая тобой линия должна быть максимально правильной и рассчитанной на длительный путь, ведь если что-то пойдёт не так, ты окажешься в чёрной яме, из которой выбрать будет нелегко.


Скачать Blek на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)