Flower Up

Flower Up

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.6.25
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Популярный жанр игр «три в ряд» снова получает великолепную игру, в котором будут сражаться цветы и лёд! Постарайся скомбинировать цветы таким образом, чтобы их не смог лёд покрыть собой на долгое время! Хоть и игровая программа многими элементами напоминает старые игрушки в этом жанре, но здесь присутствует множество дополнений, которые точно смогут тебе понравиться.

Геймплей почти не изменился: необходимо делать комбинирование пары цветов в кучу, получая драгоценные очки опыта, и постепенно продвигаться по игровой вселенной. Для ускорения процесса можно сделать комбо, а также решать кучу самых сложных квестов.

Ты можешь не спешить, а просто наслаждаться отличным игровым процессом. Йети постоянно наступают, поэтому постарайся их одолеть любым доступным способом! Открой множество комбинаций и бонусов, которые помогут тебе в прохождении уровней на твоём пути. Отличная графика подарит тебе великолепное настроение на долгое время.

Наслаждайся великолепной красотой игровой вселенной, и просто получай наслаждение, не забыв скачать Flower Up на андроид. В каждом миссии количество заданий будет автоматически увеличиваться, радуя пользователей. В скором времени появятся новые красивые цветы, имеющие уникальные способности, которые будут применяться во благо главного героя.


Скачать Flower Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 апреля 2018 11:42
    Сугубо детская игра. Мне она не очень то понравилась, а вот младшим даже очень. Здесь очень легкие уровни. И рисовка больше рассчитана именно на детей, так что взрослым здесь просто нечего делать. От безделия, конечно, можно поиграть, но игра не затягивает и не вызывает особого интереса.