Маджонг: Поиск Сокровищ

Маджонг: Поиск Сокровищ

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 2.28
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся старым классическим игровым приложением, где ты должен показать всем свои умственные способности на максимальном уровне, чтобы все смогли понять, что в этом ты действительно крут.

Стоит сказать о том, что в подобных игровых приложениях сюжет полностью отсутствует. На этот раз разработчики решили обойти правила стороной, и специально внедрили сюжет, не отличающийся какими-то интересными моментами. Также стоит сказать о том, что данная игра сможет понравиться, как и взрослым, так и детям. Самое удивительное здесь - это отличный геймплей, который, возможно, не сильно понравится детской аудитории из-за повышенной сложности.

Здесь полностью отсутствуют рекламные материалы, но есть внутриигровые покупки, позволяющие улучшить состояние игрока на протяжении всего времени. К слову, игра имеет более тысячи разнообразных интересных миссий, радующих пользователей своим уникальным прохождением. Также отдельно можно отметить игровую графику, выполненную также на должном уровне.

Создатели решили сделать настоящую красочную игру, в которой присутствует много захватывающих эффектов. Оптимизация игрового приложения вовсе не хромает, и выполнена на приемлемом уровне. Также стоит скачать Маджонг Поиск Сокровищ на андроид и сказать об отличной музыкальной составляющей, которая также понравится большому количеству геймеров.


Скачать Маджонг: Поиск Сокровищ на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 5 апреля 2018 11:39
    Вполне можно сказать, что очень даже неплохая. Конечно, она не идеальная, но подобного в маджонге я еще не видела. По прохождению игра очень напоминает игры три-в-ряд типа инди кот, ферма и прочие. Вот только здесь нужно решить маджонг. И учитывая, что неактивные фишки затемняются только только с бонусами, то прохождение обычно занимает много времени. Игра красивая, даже очень. Но подойдет не каждому.