Pet Frenzy

Pet Frenzy

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Великолепные головоломки типа три в ряд снова смогут подарить тебе живые эмоции и хорошее настроение от отличного прохождения. Принимай активное участие в великолепных приключениях, в которых будут принимать участие милые зверята. Постарайся повеселиться, и также расслабиться вместе с животными. Принимай участие во вселенной волшебства, от которой у тебя появится стимул двигаться в правильном направлении.

Путешествуй вместе с красивыми и милыми животными. Они смогут заниматься чудесными делами, от которых ты получишь незабываемые впечатления. Головоломки три в ряд выходят на новый уровень, и только теперь сможет поиграть и почувствовать эту незаменимую атмосферу, которая присутствует во всех игровых проектах. Постарайся собрать большие и двигайся по системе рейтинга совместно с остальными геймерами.

Вместе с тобой в игре будут принимать активное участие домашние животные, вместе с которыми ты будешь выполнять разнообразные миссии и задания у себя на пути. Тебе должен понравиться процесс игры, ведь тебе нужно будет просто управлять одним пальцем, не совершая дополнительных действий.

Попробуй открыть множество новых ужасающих и непроходимых уровней, чтобы через определённое время ты стал свидетелем открытий, происходящих в игре. Ты сможешь очень быстро скачать Pet Frenzy на андроид и научиться игровому процессу, так что данная головоломка точно должна прийтись тебе по вкусу.


Скачать Pet Frenzy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)