Horror Escape

Horror Escape

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хватит ли у тебя сил убежать от опасностей? Принимай участие в самых безумных приключениях и путешествиях. Ты попадаешь в заброшенный дом, или другими словами - временное убежище. В этом мире присутствует куча опаснейших монстров и тварей, которые в любую минуту могут тебя уничтожить. Если ты уверен в собственных силах во время решения сложнейших головоломок, тогда очень скоро ты сможешь выбраться с этого опаснейшего здания.

Разработчики пообещали всем геймерам, что они смогут столкнуться с тем, что еще никогда в своей жизни не видели. В игре присутствует великолепная трёхмерная графика, а также удивительный геймплей, который подарит тебе хорошее настроение на каждый день. Только благодаря разнообразию геймплея и игровой истории в подобные игры играет большое количество геймеров.

В убежище находится огромное количество монстров и призраков, в также ловушек, и ребусов, которые чрезвычайно сложно проходить. Также монстры в любой момент смогут на тебя напасть, если ты ничего не сможешь предпринять.

Нужно быть хитрым, а также чрезвычайно внимательным, ведь на каждом шаге тебя будут ожидать разнообразные препятствия. Наслаждайся необычной атмосферой игры, но перед этим не забудь скачать Horror Escape на андроид. Также можно провести время со своими друзьями, с которыми также можно великолепно провести время в совместном прохождении этой захватывающей игры.


Скачать Horror Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)