побег корабль

побег корабль

Скачать


83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.7.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Помнишь ли ты крушение известного корабля "Титаника", который разбился об большую льдину в 1912 году? В этой ужасающей трагедии на самом деле погибло более пятисот различных людей. Только лишь часть путешествующих смогли сохранить собственную жизнь, но они постоянно будут помнить всё, что происходило с ними в тот день.

Естественно, множество раз люди догадывались, каким образом можно было бы предотвратить катастрофу, и спасти жизни большому количеству людей. В данной игре тебе придётся решать множество интереснейших и захватывающих дух головоломок. Хватит ли у тебя сил для управления большим кораблем? Тебе необходимо быть предельно осторожным, чтобы не допустить ошибок. У тебя не будет инструкции о том, как нужно это делать, всего лишь нужно полагаться на своё внимание и ум.

Необходимо быть не просто внимательным, но и хитрым. Около одного миллиона геймеров, а также фанатов данного фильма будут стараться лично управлять кораблем, стараясь любым доступным способом предотвратить катастрофу. Поэтому, на самом деле это одна из самых интересных и захватывающих гонок.

Ты встретишься с множеством испытаний, ловушек, а также препятствий, которые можно увидеть, если скачать побег корабль на андроид. Старайся обойти все проблемы стороной, добравшись до верхушки успеха.


Скачать побег корабль на андроид бесплатно

Комментарии (0)