Игры Поиск Предметов Корабль Титаник

Игры Поиск Предметов Корабль Титаник

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, каждый из игроков хотя бы раз в жизни смотрел фильм "Титаник", в котором демонстрируется трагическая история любви парня с девушкой. Когда его начали транслировать на ТВ, и каждая современная девушка хотела оказаться на месте главной героини кинокартины, ведь её любимый ценой собственной жизни сохранил жизнь молодой красавицы.

Играя в эту игру, ты не сможешь пережить эту трагедию, показанную в фильме. Тебе придётся решать огромное количество разнообразных головоломок различных уровней сложности. Наслаждайся уникальным путешествием по Титанику, внутри которого таится множество тайн и загадок.

Чтобы расшевелить свой мозг, разработчики приготовили для тебя более тысячи различных головоломок. Ты сможешь полностью окунуться в удивительную атмосферу старого корабля, почувствовав себя пассажиром. Множество найденных предметов будут напоминать тебе события этого фильма.

Решай разные задачи, которые будут находиться на территории корабля. Ищи предметы на картинках, фигурах, а также силуэтах, находящихся в игровом приложении. Представляем тебе великолепный и захватывающий квест для смартфона, который обязательно необходимо скачать Игры Поиск Предметов Корабль Титаник на андроид! Кстати, ты самостоятельно сможешь выбрать уровень сложности игры.


Скачать Игры Поиск Предметов Корабль Титаник на андроид бесплатно

Комментарии (0)