Cube Game

Cube Game

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами функциональное и интересное приложение, используя которое вы сможете поиграть с кубиком Рубика, в нескольких вариациях.

Эта головоломка, довольно старя, но вместе с тем назвать ее плохой нельзя, в нее с удовольствием играли многие люди, и еще, несомненно, многие будут играть с таким, же удовольствием. Головоломка достаточно сложная, если собрать одну сторону, и даже несколько достаточно просто, то последняя сторона, вызовет у вас больше всего проблем. Научиться собирать кубик достаточно быстро, вполне можно, но непросто, для того чтоб у вас все получалось, сначала придется потратить немало часов.

К особенностям игры можно отнести так жен и то, что вы сами можете выбрать, каких размеров кубик собираетесь складывать, вы сможете выбрать как маленький, работать с которым будет проще всего. Так и большой, который может доставить вам немало неудобств. Так же игрушка получилась достаточно экономной, она практически не садить батареи вашего устройства, так что вы можете играть очень долго, не боясь, что в один прекрасный момент вы останетесь с разряженным устройством, посреди рабочего дня.

Скачать Cube Game на андроид, вполне можно. Это та игра, которая никогда не устареет. Поэтому качайте и играйте совершено смело. Она еще очень долго будет по-настоящему актуальной и интересной.


Скачать Cube Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)