Крестики Нолики Классика

Крестики Нолики Классика

Скачать
100% (Оценок: 14)
+14
Версия: 1.8.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра очень знаменитая, наверное, будет сложно найти, по крайней мере, одного человека, который бы о ней не слышал, в детстве, по крайней мере, школьники играли в нее все. Игра достаточно простая, но исключительно, что на первый взгляд, если столкнетесь с сильным противником, побежать будет откровенно непросто.

А здесь вас именно такой противник и ждет, можете даже не сомневаться, игрушка получилась достаточно сложной, искусственный интеллект действует достаточно грамотно, так что победить его будет очень непросто. В плане управления игрушка радует, здесь она получилась очень простой, так что не вызовет каких-то реальных проблем, вы сможете управлять всем буквально с помощью одного пальца.

Так же игрушка получилась откровенно красивая, ее оформление с одной стороны яркое, а с другой приятное для глаза, так что и визуальная составляющая, которую вы здесь сможете наблюдать, вас тоже не разочарует. Звуковые эффекты правда особенно теплых чувств не вызывают, но их вы сможете совершено спокойно отключить.

Скачать Крестики Нолики Классика на андроид, несомненно, можно, это одна из тех игрушек, которые просто не способны разочаровать, в подобном вы можете быть уверенными абсолютно точно. Даже спустя много лет подобные головоломки, несомненно, сохранят актуальность в полной мере.


Скачать Крестики Нолики Классика на андроид бесплатно

Комментарии (0)