Побег из Особняка 3

Побег из Особняка 3

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если обожаешь искать предметы, тогда получай новую часть отличной игры в этом жанре. Боишься скримеров и ужастиков? В таком случае беги, как только можешь! В этой игре ты в роли главной героини попадаешь в странный и мистический особняк, с которого очень сложно будет найти выход. Это место полно опасностей и секретов. Ты будешь удивляться во время всей игры.

Чтобы найти выход из этого места, перед этим тебе предстоит пройти массу захватывающих квестов и заданий. Каждый раз тебя будут встречать сложности, из-за которых волосы на голове будут вставать дыбом. Ты должен преодолеть множество опасностей, если желаешь выбраться на волю.

Дабы увидеть белый свет в конце тоннеля, используй всевозможные подсказки для решения проблем. В каждой ситуации будет своя личная интрига, которая необходимо будет решить за определённое количество времени. Также не забывай выполнять дополнительные задачи, за которые вполне можно получить хорошие бонусы. Постоянные игровые обновления будут держать тебя в постоянном напряжении в ожидании чего-то нового и интересного.

Если ты ежедневно будешь посещать игру, получишь специальную награду, с помощью которой ты найдёшь путь к скрытым уровням. Наслаждайся великолепной игровой графикой, в случае если сможешь скачать Побег из Особняка 3 на андроид. Не считая этого, атмосфера игры действительно захватывает дух, и в некоторых моментах бегают мурашки по коже.


Скачать Побег из Особняка 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:25
    Хорошая игра для своего жанра. На протяжении всей игры все время находишься в напряжении и уже не знаешь чего ожидать от следующего задания. По большей части, задания довольно сложный и пройти их быстро получается очень редко, но это и делает эту игру столь интересной и захватывающей. Рекомендую скачать.