Найти Предметы Волшебное Королевство

Найти Предметы Волшебное Королевство

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.8
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Переместись с удовольствием в уникальный и красивый мир, в котором можно наслаждаться поистине уникальным игровым процессом. Это чудесная головоломка, имеющая чудесное оформление. Если ты обожаешь мистическую атмосферу, множество странных моментов, а также качественных сюжетный миссий, в таком случае предоставляем тебе уникальную возможность принять участие в прохождении этой игры.

Постарайся найти на карте огромное количество различных предметов, которые будут написаны в основном списке данной игры. У тебя появится великолепная возможность путешествовать по различной местности, а также континентам, чтобы получать наслаждение от огромного количества великолепных сюжетных уровней. Перед тобой появится множество волшебных городов, в котором необходимо будет открывать новые тайны, а также искать скрытые предметы.

У тебя появится великолепная возможность каждый день заниматься открытием новых локаций, изучая новую местность, а также получая невероятное количество новых заданий. Чтобы пройти определённую миссию, тебе придется безошибочно найти все необходимые игровые вещи. Тебе обязательно будет нравиться отличная игровая графика, в которой присутствует хорошая визуальная прорисовка.

Также у тебя есть возможность пользоваться хорошими подсказками в виде увеличительного стекла, с помощью которого можно найти больше важных предметов, а также перед этим необходимо скачать Найти Предметы Волшебное Королевство на андроид. Проходи уровни, а также наслаждайся всем происходящим на экране своего смартфона.


Скачать Найти Предметы Волшебное Королевство на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:22
    Если вам нравятся игры с поиском предметов, то вам определенно следует скачать и установить данную игру. Здесь больше всего привлекает графика - она очень красивая. Игровой процесс ничем не отличается от других подобных игр, так что никаких затруднений он не вызывает. Рекомендую - игра вполне достойная.