Полицейский Детектив

Полицейский Детектив

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре тебе необходимо превратиться в настоящего детектива, ищущего улики, которые хорошо помогут в обнаружении настоящего преступника. В этом игровом приложении ты превратишься в настоящего стража правопорядка, который будет заниматься расследованием резонансного дела. Проходи и исследуй множество различных локаций, занимаясь поисками важных для дела улик. Противника можно посадить за решетку только имея в руках поистине доказывающие его вину факты.

Тебе необходимо будет спускаться в различные жуткие подвалы, стараясь обнаружить там какие-то зацепки. Принимай активное участие в расследование странного убийства, произошедшего на парковке, узнай, кто был инициатором ограбления банка, а также постарайся обнаружить жертву, которую бандит отвёз в лес. Благодаря наличию достаточно количества интересных заданий, главный герой полностью окунётся в череду заданий. Ищи предметы, которые будут указаны в списке, ведь только так можно выйти на истинный след нарушителей.

Участвуй в множестве головоломок, решая которые ты будешь выводить на чистую воду различных преступников. Чтобы искать на уровнях пропавшие предметы, необходимо скачать Полицейский Детектив на андроид. В целом в игре находится более тысячи разных предметов. Занимайся также поисками локаций, и разнообразных фигур. Почувствуй удивительную атмосферу, выполненную в великолепной трёхмерной графике.


Скачать Полицейский Детектив на андроид бесплатно

Комментарии (0)