Таинственный Остров – Игры поиск предметов

Таинственный Остров – Игры поиск предметов

Скачать


40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Совершай фантастическое путешествие в интересном приключении, в котором тебе необходимо будет плавать по необитаемому острову. Существует множество различных легенд, напрямую связанных с этой долиной. Как говорят местные жители, здесь находится огромное количество различных драгоценностей, получив которые человек сможет стать самым богатым во вселенной. Главный герой долго не думая отправляет в длинный путь, ведь за один оказаться богатым удаётся не каждому человеку. Наслаждайся красочными пейзажами и героями, которые стали популярными из популярной книги "Остров Сокровищ".

Игроки получают великолепное и захватывающие приключение, где им необходимо будет заниматься поисками сокровищ и драгоценных элементов, которые смогут сделать им богачами. На своём пути ты будешь открывать разнообразные объекты, собирая их в собственную коллекцию. Проходи линию сюжета, а также активно пользуйся собственным воображением.

В данном процессе игры присутствуют множество интригующих и поражающих моментов, которые великолепно сочетаются с сюжетной составляющей. Ты увидишь более тысячи разнообразных предметов, которые будут находиться на этом острове и нуждаться в поиске, прежде чем ты овладеешь всем богатством. Чтобы проверить это, необходимо скачать Таинственный Остров – Игры поиск предметов на андроид, и заняться поисками. Не считая тебя, за золотом будут охотиться и различные пираты, которые никаким образом не должны добраться до залежей золота.


Скачать Таинственный Остров – Игры поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)