Can You Escape - Island

Can You Escape - Island

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перенесись в великолепную вселенную, где каждый игрок сможет почувствовать себя царем. Ты окажешься на острове, на котором проведёшь следующие несколько мгновений своей жизни. Случилось кораблекрушение, и теперь остров является твоим основным домом, который на данный момент сменить не получится. Несмотря на то, что многие захотят вернуться к родственникам, не каждый сможет осуществить это сложнейшее задание.

И если практически вчера не было возможности что-то сделать, то на данный момент тебе необходимо помочь главному герою, чтобы он поскорее выбраться с этого злосчастного места, пользуясь доступными средствами. Начни помогать своему новому знакомому – ведь то, чем вы будете с ним заниматься - несёт большую важность в процессе игры. Задачу первой важности никогда нельзя ставить на второй план, ведь исключительно от ваших стараний зависит конечный успех.

После того, как ты сможешь скачать Can You Escape - Island на андроид, столкнёшься с жаждой и голодом. Чтобы не возникало подобных проблем, необходимо решать множество различных задач и головоломок, а также заниматься поисками секретных предметов на игровых локациях. Если постараться, можно в подобной ситуации можно выжить, если всё делать грамотно и правильно. Ты имеешь шанс на выживание, которым обязательно должен воспользоваться.


Скачать Can You Escape - Island на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)