100 Doors 2

100 Doors 2

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.5.7
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой долгожданное продолжение популярной головоломки, которая понравилась большому количеству геймеров. Разработчики великолепно поработали с развитием современной графики, а также игрового управления. Ты сможешь наслаждаться выполнением новых захватывающих миссий, кодов, а также удивительных испытаний, с помощью которых ты сможешь пробраться через каждую комнату.

Постарайся пройти через множество дверей, чтобы каждый раз попадать в новые комнаты с интересными заданиями. Воспользуйся всеми своими возможностями, чтобы достичь желаемого успех. Тебе необходимо изучить игровое управление, с помощью которого ты с легкостью будешь проходить каждую миссию. Для разрушения дверей тебе понадобится прыгать, уворачиваться от препятствий, и не только.

Тебе только может показаться, что прыгать, а также решать различные задания – это очень легко. Естественно, если ты будешь решать квесты с максимальными силами – тогда это тебе не составит труда. Также тебе понадобится огромное количество способностей, с помощью которых перед тобой откроются безграничные возможности.

К примеру, чтобы добраться к следующей миссии, тебе придётся пройти через огромное количество ловушек. Постарайся скачать 100 Doors 2 на андроид, а также пригласить для совместной игры собственных друзей, вместе с которыми ты отлично проведёшь свободное время.


Скачать 100 Doors 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)