Puppy In Peril

Puppy In Peril

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.10
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Puppy In Peril является оригинальной игрушкой для твоего смартфона, в которой ты будешь оказывать помощь маленьким собачкам в карабканье по полю, заваленному разнообразными объектами. Помогай щенкам решать головоломки вместе с игровыми задачами, уничтожая на своем пути большое количество противников.

Положись на свою логику и сообразительность, а также постарайся пройти множество запутанных игровых заданий. Меняй местами объекты на экране смартфона или планшета и составляй необходимые комбинации. Применяй немного уникальных умений щенков, а также заработай кучу удивительных бонусов, с помощью которых ты сможешь выбраться из сложной ситуации. Очень скоро ты уже сможешь полностью собрать огромную коллекцию из собственных милых щенков.

Особенности игры:


  • Около ста великолепных уровней;
  • Двадцать пять забавных щенков;
  • Система достижений;
  • Захватывающий игровой геймплей.

Puppy In Peril — это замечательная игра, в которой ты будешь помогать щенку двигаться по игровому плюсу. Решай головоломки и уничтожай опаснейших монстров на своем пути. Пользуйчя логикой и умом, чтобы преодолеть все игровые уровни. Твоя задача заключается в том, чтобы ты провел собачку через все сложные уровни, где его ждут соперники и опасные ловушки. Поменяй местами объекты на экране и составляй нужные комбинации.


Скачать Puppy In Peril на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)