MoonyMoo

MoonyMoo

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
MoonyMoo представляет собой физическую головоломку, в которой присутствуют элементы строительства. Игровые события будут происходить вокруг смешного персонажа, имеющего прозвище Му, потерявшегося в космическом пространстве, и только ты теперь сможешь помочь ему найти путь домой. Каждый уровень позволит выстроить тебе великолепную дорогу из подручных материалов, сделав все таким образом, чтобы Му смог максимально быстро добраться до выхода, при этом не стоит пренебрегать законами физики.

События игры


Игровые события будут происходить в замечательном космическом пространстве. Тебе необходимо будет построить множество необходимых путей, заниматься решением сумасшедших головоломок, и двигаться исключительно в правильном направлении. Тебе необходимо только оказать помощь Му долетать до черных дыр, пробраться в разные галактики, после чего там начать выполнять интересные, но немножко сложные задания. Произошло что-то ужасающее, потому что главный герой игры MoonyMoo потерялся сам в огромном космосе. Он срочно нуждается в твоей помощи, ведь он испуган, и хочет скорее добраться домой, чтобы увидеться со своими родителями. Попробуй сделать все возможное, чтобы Му стал счастливей, найди его галактику и верни его домой.

На протяжении игрового процесса ты непосредственно побываешь на шести галактиках, разблокируешь новые возможности, а также начнешь заниматься исследованием сумасшедших пространств. В каждой из галактик присутствует по десять логических заданий и головоломок, которые тебе нужно будет обязательно решать. В результате ты будешь принимать участие в решение шестидесяти головоломок, с которыми справиться будет достаточно трудно. В будущем ты столкнешься с еще худшими опасностями, но изначально тебе необходимо оказать помощь Му, возвратив его к родному дому. Также у тебя появится возможность проверить собственные навыки, решать огромное количество трудностей, а также добраться до основной галактики, где и находятся мама с папой нашего пропащего главного героя.

Особенности игры:


  • Волшебная космическая атмосфера игры;
  • Помоги маленькому Му прилетать ко своим родителям;
  • Путешествуй по шести галактикам, выполняя при этом головоломки.

MoonyMoo является замечательной головоломкой, которая действительно будет тебя удивлять, радовать, и просто приносить удовольствие от всех происходящих событий на экране смартфона. У тебя есть главное задание, которое тебе необходимо обязательно выполнить, во что бы это ни стало. Сделай это, заработай немного очков опыта, и поделись игрой со своими товарищами.


Скачать MoonyMoo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)