Wordington: A Word Story

Wordington: A Word Story

Скачать
80.6% (Оценок: 36)
+22
Версия: 2.1.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Wordington: A Word Story представляет собой захватывающую игру для твоего смартфона, в которой ты будешь заниматься разгадыванием кроссвордов. В данной игрушке у тебя состоится первое знакомство с Эммой, у которой есть главная задача - восстановление старого дома своего дедушки. Составляй слова из букв и получай в качестве награды материалы, мебель и множество других полезных и важных ресурсов, которые понадобятся для восстановления большого дедовского дома. Окажи большую помощь красивой девочке, а также превратись в дизайнера интерьеров, облагораживая дом с максимально красивыми материалами. Из разнообразных букв ты сможешь составлять слова, а также решать множество непростых заданий и головоломок. Узнай историю главных героев игры, познакомившись с ними лично.

На протяжении всего игрового процесса тебе нужно будет исключительно разгадывать большое количество кроссвордов, дабы обрести максимум полезных материалов, крутую мебель, и неограниченные ресурсы, в которых на данный момент ты действительно очень сильно нуждаешься. Как мы уже говорили выше, это понадобится тебе исключительно для того, чтобы восстановить полностью дедушкин старый дом, который понемногу начал уже разваливаться. Эмма должна сделать все возможное, чтобы этого не произошло, и дом не успел разрушиться. В старом особняке совсем плохи дела, а это говорит только о том, что им необходимо плотно заняться, потратив не малое количество времени. Продемонстрируй собственные дизайнерские возможности, чтобы воплотить все свои мечты в реальность.

Для получения собственной мебели, а также остальных предметов, тебе нужно будет из букв составлять разнообразные слова. После этого ты будешь решать крутые кроссворды, проходя при этом нереальное количество заданий. На протяжении игрового процесса ты сможешь поближе познакомиться с главными героями игры, узнать их истории, и не только. Тебя ожидает большое количество захватывающих уровней, интересные локации, а также много строительных возможностей. В графическом плане игра действительно очень качественная, и ты это сможешь понять сразу после того, как войдешь в игру. Тебе только нужно набраться максимум смелости, чтобы решить все свои игровые задания.

Особенности игры:


  • Огромное количество увлекательных уровней;
  • Очень красивые персонажи;
  • Дизайн интерьеров и строительство;
  • Действительно максимально красивая графика.

Wordington: A Word Story — это игра на каждый день, в которую ты сможешь поиграть после тяжелого рабочего дня, чтобы просто расслабиться и получить удовольствие от игрового процесса.


Скачать Wordington: A Word Story на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 19 февраля 2020 15:09
    Надо поменять обои в кухне. Нажимаю сделать, игра сбрасывается. Что делать?