Сканворд

Сканворд

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.7b
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь решать различные легкие и сложные сканворды, тогда данное приложение точно тебе понравится. Компания под названием AK Games решила порадовать геймеров операционной системы Android, выпустив качественную мобильную игру.

С этого момента во время скучных путешествий, а также долгих поездок в поезде, или маршрутке, ты сможешь занять себя чем-то достаточно интересным. Для получения удовольствия, тебе всего лишь необходимо загрузить уникальную программу, от которой ты сможешь получать ежедневно невероятную порцию наслаждения.

Также стоит сказать о том, что данное игровое приложение создатели выпустили сразу в двух форматах: в сжатом, но бесплатной версией, а также полной версией, но за её покупку необходимо будет выложить реальные деньги. Если ты будешь пользоваться урезанной версией, можно действительно опробовать проект, немного поиграть, а после этого решить, хочешь ли ты покупать полноценный вариант приложения, или нет.

В улучшенной версии присутствует огромное количество новых, а также усовершенствованных загадок, в которые ранее возможность поиграть отсутствовала. Платить за игрушку, или нет - это уже на твоё усмотрение. В целом игровой проект, который можно скачать Сканворд на андроид, имеет в себе более двухсот тысяч кроссвордов, решающихся на протяжении целого года.


Скачать Сканворд на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)