Scribbling

Scribbling

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Весьма особенная игрушка, использующая определенные слова для игрового процесса, посредством которых геймеры смогут получить массу невероятных возможностей. Чтобы начать разгадывать головоломку необходимо лишь вбить наименование предмета, а затем взять его в руки, что дает прекрасную возможность молниеносного изучения иностранного языка и развития творческих способностей.

Игрушка являет собой необыкновенный мир применяя английские слова, где имеется получение разнообразных вещей. Можно создавать неограниченное количество предметов, вставив необходимые слова, после чего их можно использовать с целью помощи протагонисту Эдварду в дальнейшем прохождении замысловатой головоломки.

Герой анализирует словарный запас геймеров, сумевших скачать Scribbling на андроид, и это весьма непростая задача для игроманов, которые мало знакомы с английским.

Игра погрузит пользователей с головой в непростую жизнь Эдварда путем разгадывания сложных головоломок, все это подарит им море позитивных эмоций. Для решения головоломок игрокам предстоит воспользоваться английскими существительными.

Особенности игры:


  • Простая мультяшная графика;
  • Интереснейший геймплей;
  • Удобная система полезных подсказок;
  • Практичная и комфортная система управления;
  • Развитие интеллектуальных и творческих способностей.


Скачать Scribbling на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)