Lion And Rhinoceros Embracing Best Escape Game-383

Lion And Rhinoceros Embracing Best Escape Game-383

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Lion And Rhinoceros Embracing Best Escape Game-383 - это игра, в которой ты сможешь встретить перед собой множество интересных возможностей. Проходи самые удивительные и крутые уровни, постаравшись добраться до финального уровня. По пути решай самые сложные задания, а также путешествуй по различным локациям.

Лев совместно с носорогом попали в магический лес, в котором на самом деле присутствует очень много устрашающих деталей. Это милые животные, которые совершенно не понимают, чем им нужно заниматься, и что от них хотят. На протяжении всей игры тебе необходимо будет помогать животным спастись и выбраться с этого ужасающего места, и сделать это как можно скорее.

Помоги им найти выходы, а, чтобы это сделать, тебе нужно быть готовым к решению сотни головоломок и заданий. Тебе нужно будет скачать Lion And Rhinoceros Embracing Best Escape Game-383 на андроид и собирать в лесу множество нужных ключиков, благодаря которым можно будет открыть двери. Красивая трёхмерная графика также придётся тебе по вкусу.

Собирай по пути огромное количество полезных ресурсов и предметов. Естественно, тебе должен понравиться игровой процесс, а также великолепная линия сюжета, над которой разработчики постарались изо всех сил.

Особенности игры:


  • Игра с большими возможностями и хорошим потенциалом;
  • Интересные задания на протяжении всего прохождения;
  • Великолепное графическое оформление.


Скачать Lion And Rhinoceros Embracing Best Escape Game-383 на андроид бесплатно

Комментарии (0)