Coding Planets

Coding Planets

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Coding Planets – интересная логическая игра с элементами стратегии основанная на программировании. Игрокам предстоит решать увлекательные задачки отправившись в космос для изучения планет и выявления новых форм жизни.

Начните покорять планеты при помощи специального робота, которого нужно запрограммировать для движения по определенному курсу, минуя все трудности на пути. Локация будет выполнена в виде одной большой плитки, которая разделена на несколько десятков клеток. В нижней части представлены функции доступные для использования: движение вперед, поворот в левую и правую стороны, а также полная остановка.
Если скачать Coding Planets на Андроид вы сможете научиться простейшему программированию, приятно провести время и напрячь свои мозги. С каждым новым уровнем в игре происходит увеличение сложности, количество операций возрастёт и от используемых элементов будет завесить решение поставленной задачи.

На момент написания обзора в головоломку было добавлено три совершенно разных планеты, отличающихся, как внешне, так и по сложности. Постепенно в игру будут добавляться новые элементы, трудности и даже враги. Оформление лаконичное, ничего лишнего, а приятное музыкальное сопровождение не даст вам соскучиться. Игру можно скачать бесплатно при этом в ней нет ни рекламы, ни внутриигровых покупок.


Скачать Coding Planets на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)