УгадайКино!

УгадайКино!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
УгадайКино! – головоломка, которая позволит проверить вашу зрительную память, а также знания современных и отечественных фильмов. Игра понравится не только любителям фильмов, но и мультфильмов. В ней собраны отрывки из самых популярных кинокартин современности и прошлого, угадывать, которые можно в трёх игровых режимах.

Сомневаетесь в своих способностях и знаниях – вам подойдет один из режимов, где можно совершать от одной до трёх ошибок. Если вы полностью уверены в своих силах, то выбирайте режим, где нельзя ошибаться и первый же промах закончит игру. Игровой процесс протекает по следующему формату: в центре экрана появляется отрывок из фильма или мультфильма, а по краям названия, одно из которых является верным. Вам нужно внимательно посмотреть на изображение и выбрать верный ответ.

В игре есть бонусные очки, которые можно получить при угадывании фильмов быстро и без использования подсказок. Скачать УгадайКино! на Андроид можно бесплатно, причем вам не придется наблюдать рекламы и надоедливых предложений о покупке чего-либо.

Использовать подсказки очень просто. Достаточно будет нажать на стрелочку в правой части экрана. Сами подсказки бывают двух типов: пропуск кадра и возможность убрать два неверных варианта ответа, что значительно упрощает задачу. Выбирайте один из понравившихся вам режимов и попробуйте установить мировой рекорд по количеству набранных очков.


Скачать УгадайКино! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)