Circuit Scramble - Computer Logic Puzzles

Circuit Scramble - Computer Logic Puzzles

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.07
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Circuit Scramble - Computer Logic Puzzles – простая, но увлекательная головоломка с компьютерными микросхемами. Игрокам предлагается пройти 135 классических уровней, которые позволят протестировать вам ум и сообразительность.

Всего в головоломке есть два игровых режима: классический, разделенный на уровни с постепенным увеличением сложности и бесконечный режим. Последний изначально будет заблокирован, а доступ к нему открывается только после завершения всех задачек из классического режима.

Чтобы завершить уровень вам необходимо зажечь табличку с надписью «LEVEL COMPLETE» в верхней части экрана. Если скачать Circuit Scramble - Computer Logic Puzzles на Андроид, то вы получите четыре управляющих элемента, которые и позволят успешно завершать все уровни. Последние оцениваются по количеству совершенных действий. Чем меньше затрачено ходов, тем больше очков вы получите.

С каждой новой задачкой на уровнях будут появляться дополнительные элементы системы, которые позволяют конвертировать сигнал и менять направление его движения. Не забывайте использовать, облегчая процесс прохождения. Лаконичное оформление, приятный 8-ми битный саундтрек и управление одним пальцем. Игра распространяется совершенно бесплатно, в ней нет надоедливых покупок, но место рекламе всё же нашлось.


Скачать Circuit Scramble - Computer Logic Puzzles на андроид бесплатно

Комментарии (0)