numbrus: самая залипательная головоломка

numbrus: самая залипательная головоломка

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
numbrus: самая залипательная головоломка – простая в освоении, но очень увлекательная логическая игра с цифрами. С этой игрой вы сможете приятно провести свободное время и заодно потренироваться в ловкости рук.

В данной головоломке есть несколько игровых режимов: бесконечный, где нужно постараться набрать максимум очков, а также режим разделенный на уровни. Последний, как вы уже поняли является наиболее интересным, так как каждый раз в нём меняется условие необходимое для успешного завершения уровня.

Если скачать numbrus: самая залипательная головоломка на Андроид, то вы получите занимательный игровой процесс с простым one-touch управлением. На экране появятся точки внутри которых располагаются цифры. Поначалу это будут желтые точки с нулями внутри, если объединить их, то на экране появится точка побольше со значением единица, а её цвет поменяется на оранжевый.

Выбрав бесконечный режим вам нужно будет играть до первой ошибки, после чего подводятся итоги и можно попробовать всё с самого начала. Во втором режиме могут попадаться следующие задания: получить пять точек со значением «2», набрать 50 очков, получить конкретную цифру за отведенное время и многое другое. Головоломка на русском языке, заработанные очки можно потратить на изменение цветовой схемы, а при наличии Интернет-соединения вы получите доступ к таблице мировых лидеров.


Скачать numbrus: самая залипательная головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)