Ожившие легенды: Гробовщик

Ожившие легенды: Гробовщик

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало добротных головоломок, жанр откровенно популярный, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики не теряют времени, а продолжают создавать все больше таких игр. И здесь перед вами как раз одна такая крайне яркая разработка, которая уж точно не сможет заставить ни одного настоящего игрока равнодушным либо разочарованным.

В игре вас ждёт интересная сюжетная линия, вокруг которой и вращаются все действия в игре, для того, чтоб узнать концовку сюжета, вам изначально нужно будет решить множество головоломок, и только таким образом, вы и сможете добраться, до самого конца. Скачать Ожившие легенды: Гробовщик на андроид, можно уже ради чего-то подобного, вы быстро убедитесь, что нечто подобное вас не разочарует.

Иметься множество разнообразных заданий, притом для решения каждого задания, которое возникнет перед вами, вам придётся применять совершено разную тактику. Приятная графика, только дополняет игровой процесс, делая его особенно ярким и притягательным. Проработанный мир, тоже можно считать весомым игровым достоинством. Отличная оптимизация – позволит вам совершено спокойно заниматься прохождением, на большей части современных устройств. Ещё иметься удобное управление, которое тоже нельзя не оценить по достоинству.


Скачать Ожившие легенды: Гробовщик на андроид бесплатно

Комментарии (0)