1LINE - one-stroke puzzle game

1LINE - one-stroke puzzle game

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 3.2.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
1LINE - one-stroke puzzle game – логическая игра на сообразительность, в которой необходимо соединять точки при помощи линий получая определенные фигурки. Если вы любите поломать себе мозг, а также игры, где графика не имеет никакого значения, то данный проект вам обязательно понравится.

Геймплей головоломки состоит в том, чтобы при помощи расставленных на локации точек получить конечную фигуру. Но самое главное, что пройти уровень нужно не отрывая палец от экрана, иначе у вас ничего не получится и придется начинать с самого начала. Соединив две точки между собой, повторно вернуться по тому же пути у вас не получится, придется искать другой, хотя использовать точку в качестве пересечения можно сколько угодно раз. Чтобы получить максимальное вознаграждение в виде очков, вам потребуется потратить минимум времени на прохождение уровня.

Чем больше звездочек вы заработаете, тем больше новых локаций вам удастся открыть. Скачать 1LINE - one-stroke puzzle game на Андроид можно бесплатно, но периодически придется наблюдать всплывающую рекламу.

Не получается пройти уровень? Не стоит расстраиваться, всегда можно воспользоваться подсказкой. Восполнить подсказки можно как за просмотр рекламных роликов, так и за реальные средства. В целом, головоломка получилась сбалансированной по сложности и лаконичной в плане интерфейса, понравится, как взрослым, так и детям.


Скачать 1LINE - one-stroke puzzle game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)