Dots Sync - Symmetric brain game

Dots Sync - Symmetric brain game

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dots Sync - Symmetric brain game – головоломка, которая заставит вас поломать себе голову, решая необычные симметричные задания. Одна из не многих игр, которая получилась не просто сложной, но и безумно увлекательной, оторваться от неё будет практически невозможно.

Игрок будет управлять одновременно двумя точками, красного и зеленого цветов. В качестве управления выступают самые обыкновенные свайпы. Куда вы сделаете жест, туда и направиться точка, главное, чтобы там был проложен путь в виде черной линии. Проиграть в игре невозможно, а вот запутаться и попасть в ситуацию из которой будет трудно выйти – достаточно просто, и они случаются не редко.

Чтобы пройти уровень нужно доставить каждую точку до конкретной части локации, отмеченной аналогичным цветом. Если скачать Dots Sync - Symmetric brain game на Андроид, то вы не получите никаких подсказок, их попросту нет в данной головоломке, как и русского языка, но это не мешает игре быть интересной.

Никаких ограничений на прохождение одного уровня в головоломке не замечено, думать можно сколько вам захочется, также, как и совершать неограниченное количество ходов. Игра получилась не трудной, но постепенно сложность всё же начнет увеличиваться и отсутствие подсказок даст о себе знать. Радует, что в головоломке нет никаких дополнительных покупок и надоедливых рекламных баннеров.


Скачать Dots Sync - Symmetric brain game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)