Загадки с Ответами на Русском: Что я?

Загадки с Ответами на Русском: Что я?

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.0.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Загадки_с_Ответами_на_Русском:_Что_я?_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Загадки_с_Ответами_на_Русском:_Что_я?_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Загадки_с_Ответами_на_Русском:_Что_я?_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Загадки_с_Ответами_на_Русском:_Что_я?_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Загадки_с_Ответами_на_Русском:_Что_я?_5.jpg[/thumb]
Эта игра рассчитана на пользователей, которые не прочь устроить себе мозговой штурм. В ней собраны необыкновенные загадки, в контексте которых нужно найти ответ «что это?».

В сборнике насчитывается более 200 самых замудренных головоломок, с разницей в уровне сложности. Но большинство из них с подвохом, потому для решения может понадобиться сторонняя помощь. Вам представиться возможность открыть букву или получить намек, однако и это преимущество нужно заработать.

Скачать Загадки с Ответами на Русском: Что я? на андроид могут как русскоязычные, так и иностранные пользователи. Для настройки нужного языка достаточно зайти в меню и сделать выбор, по умолчанию будет использован язык, установленный на смартфоне.

Каждый верный ответ будет вознаграждаться неким количеством алмазов. За эту внутриигровую валюту можно приобрести различные подсказки и облегчить задачу своему мозгу. Ну а если вы действительно хотите повысить уровень своего интеллекта и улучшить мозговую активность, рассчитывайте только на свои силы и ищите ответ без какой-либо помощи. Своими результатами можете делиться с друзьями в социальных сетях, соревнуясь таким образом с ними.

Особенности игры:


  • Мультиязычный интерфейс;
  • 2 вида подсказок;
  • Простая графика.


Скачать Загадки с Ответами на Русском: Что я? на андроид бесплатно

Комментарии (0)