Pebble Universe Free

Pebble Universe Free

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки всегда радуют, особенно когда создателям удаётся разработать нечто нестандартное, не похожее на большую часть обычных представителей жанра, и здесь перед вами как раз одна такая игра.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вам придётся сражаться с монстрами, отражая их нападения с помощью хорошо продуманной тактики. Ещё стоит подчеркнуть местную графику, мир действительно хорошо проработанный, и что самое главное красивый, посмотреть на неё приятно. В плане звуков, все несколько более блекло, они разуметься бодрые, но не более того. Зато радует сложность, которая будет расти с каждым последующим уровнем. Скачать Pebble Universe Free на андроид, можно уже ради такого, если вы действительно любите игры, которые хорошо заставляют поработать головой, то здесь вы обязательно сможете найти все необходимое.

Отдельно стоит обратить внимание на отличное сенсорное управление, которое прекрасно облегчает прохождение, вам потребуется буквально один палец, для того чтоб оперативно заниматься прохождением. Ну и приложение получилось крайне лёгким и отлично оптимизированным, так что должно прекрасно запускаться на большей части современных устройств, и более того, даже на части старых смартфонов, у вас не должно будет возникнуть каких-то особенных проблем.


Скачать Pebble Universe Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)