Can You Escape - Prison Break

Can You Escape - Prison Break

Скачать
55.6% (Оценок: 9)
+1
Версия: 1.1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вполне успешная головоломка, которая радует игровым процессом, но на этот раз, игровой процесс, далеко не самая главная особенность игры.

В первую очередь стоит обратить внимание на графику, мы как-то привыкли, что в головоломках, по-настоящему яркая графика, если и бывает, так получается она мультяшной. Здесь ничего подобного нет, графика у игры получилась одновременно, симпатичной, реалистичной и что самое главное оригинальной.

В плане игрового процесса, здесь перед вами побег из тюрьмы. Вам придется разрабатывать планы, и придумывать множество способов, благодаря которым, ваш персонаж сможет покинуть это неуютное заведение и вырваться на свободу.

Это будет сделать очень трудно и возможно вас ждут даже смертельные опасности по пути к освобождению. Так что вам придется учитывать огромное количество разнообразных факторов, для того, чтоб побег получился идеальным, и не завершился провалом.

Тюрьма выполнена в очень реалистичном стиле, и по мере прохождения, вы будете разгадывать ее многочисленные тайны и загадки, которые и помогут вам вырваться на волю.

В общем, игр подобного толку, сейчас существует немало, но эта игра, определено затмила своими возможностями большинство конкурентов. Так что скачать Can You Escape - Prison Break на андроид, явно нужно игра не должна разочаровать вас своими возможностями.


Скачать Can You Escape - Prison Break на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)